Легковые
08.08.2012

Золотая середина маршрута. Каковы результаты Автопробега сегодня?

Назад к новостям
Золотая середина маршрута. Каковы результаты Автопробега сегодня?
Половина маршрута Автопробега пройдена! И сегодня мы можем смело сказать, что каждый город-участник мероприятия в лице сотрудников наших представительств заслуживает похвалы и уважения за профессиональный и творческий подход к организации Автопробега.

Заметьте, что каждый офис продаж очень ответственно подошел к проведению мероприятия в своем городе. Ребята не просто выезжали к своим клиентам и проводили тест-драйвы на их территориях, но и устраивали массовые встречи в Дилерских центрах, рядом с администрацией населенного пункта, и в других местах скопления людей.

Юбилейный автомобиль проехал около 14 тыс. км. Сотрудники «Элемент Лизинг» совместно с сотрудниками Дилерских центров посетили более 350-ти предприятий и организаций в 13 городах Сибирского, Уральского и частично Поволжского округов России.

Мы уже сейчас получаем хорошие отклики от клиентов-участников автопробега. Многие торопятся купить новые автомобили в лизинг, использовав полученный во время мероприятия сертификат на скидку. Ведь срок его действия составляет 2 месяца с момента выдачи Клиенту, т.е. в этот период нужно заключить договор купли-продажи. Скидка 5% распространяется на все модели автомобилей маки ГАЗ.