Легковые
11.11.2015

Встреча с фермерами в Березовском районе

Назад к новостям
Встреча с фермерами в Березовском районе

Осенью во многих районах в связи с окончанием уборочных работ проводятся собрания с фермерами и работниками сельского хозяйства. Так, в Березовском районе Красноярского края состоялась встреча между представителями администрации и фермерами. В числе докладчиков на встрече выступили сотрудники «Элемент Лизинг» и менеджеры автоцентра ГАЗ «Фаворит».

Руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Красноярске рассказал о ходе собрания:

- После обсуждения и подведения итогов слово предоставили нам. Менеджер автосалона продемонстрировал автомобили марки ГАЗ и подчеркнул их значение в животноводческой и сельскохозяйственной сфере. Затем слово передали «Элемент Лизинг». Мы выступили с презентацией, где обозначили важность лизинга для сельхозпроизводителей, а также рассказали о преимуществах, которые они приобретают благодаря нашим программам. В это время сотрудники «Элемент Лизинг» в Красноярске раздавали всем присутствующим визитки и информационные буклеты о деятельности нашей Компании. В завершении выступления к нам стали поступать вопросы из аудитории. На удивление среди посетителей были и наши клиенты. А в случае с одним нашим лизингополучателем пришлось даже поработать с возражением. Опровержения мы воспринимаем как потребность в финансировании и готовность к дальнейшей совместной работе. И в скором времени клиент тоже был в этом убежден. В завершении нашего диалога мы договорились о том, что покупатель обратится в ближайшее время к нам за финансированием очередного автотранспорта.


Мы и для себя почерпнули очень много полезной информации на собрании. Сегодня мы наблюдаем активную поддержку, которая осуществляется со стороны государства сельхозпроизводителям и тем, кто собирается начать сельскохозяйственную деятельность. Например, полностью субсидируется обучение молодых специалистов в области агропромышленного комплекса. А если молодой работник переезжает из города в село, ему выплачивается 300 000 рублей.

Как оказалось, в 2015 г. в Березовском районе были увеличены площади по всем выращиваемым культурам. В скором времени эти площади предстоит обрабатывать. А это значит, что сельскохозяйственникам обязательно понадобиться новая техника и расширение автопарка, а также помощь «Элемент Лизинг» в финансировании.