Легковые
22.07.2014

В Сочи открылся новый Дилерский центр «ГАЗ»

Назад к новостям
В Сочи открылся новый Дилерский центр «ГАЗ»

10 июля в Сочи состоялось открытие нового Дилерского центра «ГАЗ»!

Это долгожданное и знаменательное событие для официального Дилера «ГАЗ», который ранее представлял собой лишь небольшую площадку с новыми автомобилями. ЗАО «ТКЦ «Сочи» работает на рынке с 1986 года и имеет огромный опыт в сфере продаж коммерческих автомобилей марки «ГАЗ», а также их обслуживания и послегарантийного ремонта.

Теперь «ТКЦ «Сочи» - это современный Дилерский центр, построенный в соответствие со всеми стандартами и требованиями завода-производителя коммерческих автомобилей марки «ГАЗ», находится по адресу: г. Сочи, ул. Авиационная, д. 8. Дилерский центр располагает просторным и светлым шоу-румом, в котором представлен основной модельный ряд коммерческой техники «ГАЗ», а рядом с ним размещена благоустроенная площадка для остальных автомобилей автоцентра.

Самое непосредственное отношение к открытию нового Дилерского центра имели братья  Кочикян Арсен Ваграмович и Аршавир Ваграмович. Только благодаря им этот автоцентр работает в Сочи уже более 25-ти лет и сегодня построен новый полноценный Дилерский центр «ГАЗ».

Необходимо отметить, что открытие прошло на самом высоком уровне. На мероприятии присутствовал Олег Михайлович Марков - заместитель директора дивизиона - директор по реализации и маркетингу ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ», который лично поздравил директора автоцентра со знаменательным для них и для Горьковского автозавода событием, вручил почетные знаки и памятные подарки. Кроме того, поздравить коллег с открытием нового автоцентра съехались руководители всех дилерских центров Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Поздравления и искренние пожелания не прекращали звучать на протяжении всего мероприятия, и лишь веселые национальные пляски детского танцевального коллектива периодически прерывали их. Не обошлось и без праздничного ужина для всех гостей мероприятия.

Гостями мероприятия, посвященного открытию нового Дилерского центра «ГАЗ» стали и представители компании «Элемент Лизинг» из Сочи, Москвы и Краснодара.