Легковые
14.06.2016

В Санкт-Петербурге завершился этап автопробега

Назад к новостям
В Санкт-Петербурге завершился этап автопробега

В Санкт-Петербурга прошел тест-драйв трехместного цельнометаллического фургона поколения «NEXT». В течение недели сотрудники «Элемент Лизинг» посетили Санкт-Петербург, Псков, а также города Старая Ладога, Новая Ладога и Волхов.


О том, как прошло мероприятие, рассказала руководитель центра продаж «ЭлементЛизинг» в Санкт-Петербурге:

- Всероссийский тест-драйв мы начали вместе с тремя официальными дилерами: ТД «СПАРЗ», «Строительная компания» и СТО «ГАЗ Балтийский». Вместе мы выезжали к клиентам и организовывали презентации как самой техники ГАЗ, так и наших фирменных программ. В течение недели мы получили множество положительных отзывов о совместной работе с поставщиками ГАЗ и о технике горьковского автозавода. 


Отмечу, что участникам тест-драйва очень понравился автомобиль. Кроме того, участники мероприятия хорошо восприняли многие программы «Элемент Лизинг», отметив их выгоду.

Кроме того, всероссийский тест-драйв в этом году ознаменовался еще одним важным событием. Дело в том, что не так давно в Пскове свою работу начал новый поставщик техники ГАЗ – компания "АВС+". В рамках автопробега мы не только познакомились с сотрудниками дилера, но и вместе презентовали ЦМФ предпринимателям города.