Легковые
28.05.2015

В Санкт-Петербурге состоялся Автопробег.

Назад к новостям
В Санкт-Петербурге состоялся Автопробег.
На прошлой неделе автопробег завершился в Санкт-Петербурге. В тест-драйве по области участвовал «ГАЗон Next». В течение 5 дней сотрудники «Элемент Лизинг» и менеджеры дилерских центров ГАЗ посетили 20 предприятий Санкт-Петербурга, несколько клиентов в закрытом городе Сосновый бор, а также провели круглый стол в бизнес-инкубаторе г. Волхов. 

haka4.jpg

Интересными моментами автопробега поделилась Галахова Любовь, руководитель центра продаж «Элемент Лизинг» в Санкт-Петербурге: 

- Нам очень повезло, что в Санкт-Петербурге три дилерских центра ГАЗ. В этом году каждый автосалон оказал нам неоценимую помощь. Совместными усилиями нам удалось успешно провести мероприятие и привлечь массу потенциальных покупателей. Мы хотим выразить огромную благодарность автосалону «СПАРЗ», «СТО» и «Строительной Компании» за подготовку и охрану автомобиля, за предоставленные сувениры, а также за то, что представители дилерских центров ежедневно выезжали с нами к участникам пробега. 

Погода нас не очень порадовала. Но, даже несмотря на ветер и дождь, клиенты не торопились уходить с площадки осмотра автомобиля.

За все время автопробега мы не услышали ни одного замечания, ни одного скептического комментария, только восторженные отклики! Все без исключения с огромным интересом изучали автомобили, которые мы привозили, задавали вопросы представителям автосалонов, а также с удовольствием получали сертификаты на покупку ГАЗ в лизинг со скидкой. 

В презентации принимали участие директора, владельцы компаний, механики и многие другие. Они с удовольствием тестировали «ГАЗон» на территории своих предприятий. 

Наш «ГАЗон Next» никого не оставил равнодушным! Даже прохожие останавливались, видя новую технику, и просили показать им автомобиль.

Особенно запомнилась поездка в г. Волхов. В этом городе мы проделали большую работу и провели круглый стол с местным бизнес-инкубатором. Отличным поводом для взаимодействия с ним послужил автопробег и презентация «ГАЗона Next». Совет предпринимателей города совместно с сотрудниками бизнес-инкубатора заинтересовались нашим визитом и предложили организовать круглый стол с представителями бизнесов. В городе ведется активная политика развития предприятий, согласно целевой программе развития и поддержки малого и среднего бизнеса Ленинградской области. И наше предложение по лизингу вместе с сертификатами на предоставление скидки было очень кстати. Встреча прошла успешно. Мы выступили перед аудиторией с коммерческим предложением, а менеджеры автосалонов рассказали про технику ГАЗ. Завершилось все обсуждением дальнейших планов и дружеским чаепитием. 

Еще один момент, которым мы хотим поделиться, это фотография с памятником знаменитой «полуторке». Наш автопробег проходил после празднования Дня Победы, и мы не могли проехать мимо этого монумента. Памятник легендарной машине блокады - ГАЗ-АА или попросту «Полуторке» бережно хранит память о тружениках войны, о грузовиках автомобильной Дороги жизни, которые вереницей ехали по той самой дороге, на которой мы оказались во время автопробега. Мы запечатлели этот момент и хотим поделиться фотографией. 

Так насыщенно и продуктивно мы провели автопробег и передали «ГАЗон» представительству «Элемент Лизинг» в Ярославле. Счастливого пути!