Завод ГАЗ и «Элемент Лизинг» проводят серию выездных мероприятий по всей России с целью продвижения бренда «ГАЗ» и информирования клиентов об акциях и фирменных лизинговых программах, которые дают возможность предпринимателям оформить необходимую технику в лизинг на привлекательных условиях.
Коллеги из Рязани провели серию выездных мероприятий с ООО «Автогазсервис62». Вместе с менеджером дилера наши сотрудники посетили на тестовом Соболе NN новых и повторных клиентов Рязани и Милославского, напомнили о фирменных лизинговых программах на ГАЗ, сделали расчеты и вручили памятные сувениры от «Элемента».
Род деятельности клиентов: строительство и ремонт, перевозки, оптовая и розничная торговля стройматериалами и пищевыми продуктами. Получили заявку на фургон ГАЗ-3302; планируются к покупке ГАЗ-А22R32, ГАЗ-А31R32, ГАЗ-А21R32. Клиенты позитивно отнеслись к встрече одновременно и с представителями лизинговой компании, и с дилером, поскольку это дает возможность получить подробную информацию в удобном формате очного общения об условиях финансирования и технических особенностях автомобилей ГАЗ.