Легковые
19.08.2022

В регионах продолжаются выездные мероприятия с ГАЗ!

Назад к новостям
В регионах продолжаются выездные мероприятия с ГАЗ!
Друзья, напоминаем, что Горьковский автомобильный завод, дилерская сеть ГАЗ и «Элемент Лизинг» совместно с ООО «Праймкорд» проводят совместную акцию с целью продвижения бренда «ГАЗ» и информирования клиентов об услугах компании, которые дают возможность предпринимателям оформить необходимую технику в лизинг на привлекательных условиях.

Сотрудники «Элемент Лизинг» и менеджеры дилерских центров ГАЗ Кирова, Владивостока, Улан-Удэ, Рязани, Калининграда, Великого Новгорода и других городов провели встречи с новыми и повторными клиентами, которым презентовали самые хоодовые модели ГАЗ, рассказали о фирменной лизинговой программе, выявили потребности в пополнении автопарков и сделали расчеты.

Сферы бизнеса клиентов: производство и продажа молочной и мясной продукции, хлебобулочных изделий, предприятия по сбору и переработке отходов, энергетические и газовые компании, перевозчики, строительство, рекультивация и реконструкция дорог и придомовых территорий, представители торговли и т.д.

Благодарим региональных дилеров ГАЗ за содействие в проведении акции и напоминаем, что «Элемент Лизинг» является эксклюзивным партнером ГАЗ по ФЛП с правом предоставления клиентам скидки на автомобили ГАЗ 10%!
Подать заявку на участие и узнать подробности акции можно в любом офисе продаж ООО «Элемент Лизинг»!