Легковые
11.08.2015

В Краснодаре завершился Автопробег

Назад к новостям
В Краснодаре завершился Автопробег

Краснодар является постоянным участником традиционного автопробега, организованного компаниями «Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ», поэтому представители малого, среднего и крупного бизнеса края в очередной раз смогли ознакомиться с новинкой от завода ГАЗ – «ГАЗоном NEXT», а также с лизинговыми программами компании «Элемент Лизинг».


Подробностями поделились менеджеры лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Краснодаре:

- Автомобиль очень привлекательный, его не часто можно увидеть в крае. Поэтому внимание автомобилистов на дороге было приковано к нашему грузовику. Когда мы ехали по городским дорогам водители заглядывались на новую машину.

Все участники принимали нас радушно и приветливо. Конечно, были возражения по поводу стоимости и отсутствия кондиционера. Ведь на момент автопробега температура в Краснодаре достигала практически 40 градусов. Но, тем не менее, все с удивлением рассматривали технику и с удовольствием катались по своей территории.


В этом году особенно активно проявили себя в организации тест-драйва официальные дилеры ГАЗ в нашем городе: «ТСС Кубань» и «ТехноТемп». За это мы хотим выразить представителям автосалонов благодарность.

Автопробег в Краснодаре завершился и следующим городом, который принимает эстафету, становится Ставрополь. Тест-драйв в этом городе пройдет в период с 10 по 14 августа.