15.12.2015

В Иркутске в лизинг был передан первый «Урал NEXT»!

Назад к новостям
В Иркутске в лизинг был передан первый «Урал NEXT»!

10 декабря в Иркутске компания «Элемент Лизинг» передала в лизинг первый грузовой автомобиль из новой линейки «Урал NEXT».

Торжественная передача ключей состоялась на площадке официального дилера «Уральская марка» в присутствии руководства поставщика и сотрудников компании «Элемент Лизинг». Руководство «Уральской марки» вместе с покупателем перерезали ленточку, а в качестве подарка вручили лизингополучателю фирменные сувениры.


Обладателями новой эксклюзивной техники, а именно вахтового автобуса «Урал NEXT», стали представители транспортной компании «Союз». ТК «Союз» оснащает автотранспортом и спецтехникой предприятия нефтегазодобывающей отрасли Восточной Сибири и часто пользуется грузовой техникой «Урал». Как только в Иркутске появился вахтовый автобус на современной базе «Урал NEXT», он тут же стал объектом внимания транспортной компании. В городе подобная модель была представлена в единственном числе, поэтому лизингополучатель стал обладателем эксклюзивной техники.

Кроме того, ТК «Союз» уже несколько лет является клиентом компании «Элемент Лизинг». Около 50-и единиц техники было передано в лизинг транспортной компании. Поэтому вопрос о выборе лизинговой компании не стоял. Сделка на передачу вахтового автобуса была одобрена в кратчайшие сроки, а техника передана ее обладателю.


Руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Иркутске:

- Недавно в нашем городе прошла презентация нового семейства полноприводных грузовых автомобилей «Урал NEXT». Техника «Урал» у нас пользуется постоянным спросом. И конечно, многие предприниматели обратили внимание на модернизированные грузовики, представленные в рамках мероприятия. Первым обладателем уникальной техники стала компания «Союз». С чем мы и поздравляем нашего лизингополучателя!

Мы уверены, что техника прослужит долго и исправно! А мы со своей стороны всегда будем рады помочь профинансировать необходимую технику для бизнеса.