Легковые
14.09.2017

В этом году Автопробег в Челябинске стал самым ожидаемым в регионе.

Назад к новостям
В этом году Автопробег в Челябинске стал самым ожидаемым в регионе.

В то время, как вишневый «ГАЗон NEXT» бороздил просторы Брянской области, черный NEXT испытывали в Челябинске – одном из крупнейших промышленных городов России. Здесь, вместе с дилером техники ГАЗ «Луидор», наши коллеги из челябинского офиса «Элемент Лизинг» презентовали новый «ГАЗон NEXT» местным предпринимателям. Подробнее об этом рассказывает Анна Павлова, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг. Челябинск»:


– Надо отметить, что в этом году Автопробег действительно ждали, и многие участники, записавшиеся на тест-драйв заранее, готовились к нему, изучая особенности и технические характеристики нового «ГАЗон NEXT». Мы успешно презентовали новинку ГАЗ и пообщались с клиентами фармацевтической, сельскохозяйственной, строительной и других отраслей производства. Для многих участников было важно испытать машину в действии: проверить комфортабельность, поведение автомобиля на дороге и заглянуть под капот – новый «ГАЗон» не подвел!

 

В целом, тест-драйв в Челябинске показал большую активность местных предпринимателей и высокий интерес к новому автомобилю и возможности самостоятельно его протестировать. Могу сказать, что отзывы о качестве нового «ГАЗон NEXT», в общем, хорошие. Мы надеемся, что Автопробег будет способствовать увеличению объемов продаж техники ГАЗ, а клиентам даст уверенность в отличном качестве отечественных автомобилей и позволит принимать решение о покупке машин в максимально короткие сроки.