Легковые
06.10.2015

В Чувашской Республике остались довольны «ГАЗелью NEXT»

Назад к новостям
В Чувашской Республике остались довольны «ГАЗелью NEXT»
Во время автопробега по Чувашии сотрудники «Элемент Лизинг» навестили столицу республики – город Чебоксары, и ближайшие к ним районы. Горожане давно знают модель «ГАЗель NEXT», а жители поселков и деревень новинки автотехники видят редко, поэтому для них тест-драйв автомобиля стал настоящим событием.



Отзывами клиентов поделились сотрудники офиса продаж «Элемент Лизинг» в Чебоксарах:

- «Я всегда мечтал посидеть в этой машине!» - так говорили участники, когда они оказывались внутри двухрядной кабины «ГАЗели NEXT». Конечно, автомобиль уже давно уверено ездит по Чувашии, но в отдаленных регионах так близко машину еще не видели. И поэтому ждали нас с большим нетерпением и благодарили за тест-драйв.

Все, кто садился за руль, были в полном восторге. Машина просто покорила местных жителей, она легкая в управлении, не требует большого расхода топлива и обладает просторной двухрядной кабиной.


 
«Раньше мы не знали, что из себя представляет этот автомобиль, как он ведет себя на дороге и какой объем груза может в себя вместить. Теперь знаем и планируем приобретать, ведь эта машина специально создана для работы».

По Чебоксарам мы тоже прокатились с ветерком и посетили мебельные компании, компании по продаже молока и зерна, и тоже весьма успешно.
В целом пробег в этом году очень понравился всем участникам. Мы и сами остались довольны, наблюдая искреннюю радостью всех, кто проходил тест-драйв. Поэтому можем смело сказать, что пробег прошел продуктивно.