Легковые
29.06.2015

В Барнауле состоялся автопробег одновременно на двух автомобилях

Назад к новостям
В Барнауле состоялся автопробег одновременно на двух автомобилях

C 22 по 29 июня автопробег, организованный компаниями «Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг», состоялся в Алтайском крае. По территории региона прошла презентация модернизированной «ГАЗели NEXT» с двухрядной кабиной и двигателем Evo Tech. Но для того, чтобы сделать автопробег более впечатляющим руководство автосалона «АлтайГАЗавтосервис» дополнительно предоставило в эксплуатацию участникам акции «ГАЗон NEXT». Поэтому в этом году тест-драйв в Барнауле состоялся на двух автомобилях одновременно.

IMG_5046.JPG

Автомобили испытали представители малого и среднего бизнеса, частные автовладельцы, руководители транспортных организаций, а также сотрудники крупных заводов Алтайского края.

Об итогах автопробега в Барнауле рассказывает менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в регионе:

- «ГАЗель NEXT» продается в крае более 2 лет, поэтому практически все с ней знакомы. А вот с «ГАЗоном NEXT» ситуация обстояла иначе. Грузовик совсем недавно поступил в продажу и встреча с ним на дороге – это редкое явление. Поэтому все внимание уделялось ему.

IMG_5048.JPG

Клиенты были в восторге, когда видели, что к ним едет сразу два новых автомобиля завода ГАЗ. Механики и водители клиентов досконально осматривали «ГАЗон», мерили рулеткой содержимое подкапотного пространства, катались по территории и были очень довольны!

IMG_5038.JPG

Специальные предложения по финансовой аренде от «Элемент Лизинг» заинтересовали участников. Для многих лизинг сейчас – это удобный и выгодный инструмент приобретения техники. А благодаря 5% скидке по сертификату, который вручали каждому участнику, предложение становилось еще более привлекательным. В итоге, несколько компаний подали заявку на приобретение «ГАЗона NEXT» в лизинг.