Легковые
06.10.2016

ЦМФ «NEXT» попрощался с предпринимателями Пятигорска

Назад к новостям
ЦМФ «NEXT» попрощался с предпринимателями Пятигорска

В Пятигорске презентация трехместного цельнометаллического фургона поколения «NEXT» проходила с 26 по 30 сентября. В рамках автопробега сотрудники «Элемент Лизинг» и дилера «ТСС-Кавказ» рассказывали о новинках компаний, а также вручали предпринимателям региона сертификат на скидку в размере 7% на приобретение любой модели горьковского автозавода.


Кира Колпак, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Пятигорске поделилась своими впечатлениями от всероссийского тест-драйва техники ГАЗ:

- В этом году за пять дней автопробега мы посетили представителей оптово-розничной торговли, владельцев строительных и логистических фирм, а также руководителей компаний сферы обслуживания. Каждому участнику тест-драйва мы подробно рассказывали о всех финансовых продуктах «Элемент Лизинг» и делали примерные лизинговые расчеты.


Вместе с сотрудниками дилера мы презентовали новинку ГАЗ как предпринимателям Пятигорска и города Ессентуки, так и различных небольших поселений. Участники тест-драйва с большим интересом тестировали коммерческий транспорт и проверяли его на вместимость и отличную проходимость.