Легковые
25.10.2019

Торжественное открытие нового сервисного центра группы компаний «Восток» приурочили к 25-летию «ГАЗели»

Назад к новостям
Торжественное открытие нового сервисного центра группы компаний «Восток» приурочили к 25-летию «ГАЗели»

На празднике GazDay, посвященном 25-летию «ГАЗели», состоялось открытие станции технического обслуживания автомобилей. Новый сервисный центр ГК «Восток» построен и оснащён в соответствии со стандартами автопроизводителей и отвечает самым высоким требованиям современного клиента к качеству обслуживания.

Для гостей GazDay была подготовлена развлекательная программа, интерактивные развлечения, фуршет, экскурсия по современной СТО и розыгрыш ценных призов. Главным из них стал новый Apple IPad 2019 года с объемом памяти 128 Гб.

Главной темой праздника стало 25-летие выпуска «ГАЗели». Машине, которая за эти четверть века стала настолько популярной, что само ее название стало в разговорном языке использоваться для обозначения всего класса легкого коммерческого транспорта. Появившаяся в июле 1994 года «ГАЗель» стала первым в России автомобилем, для которой была применена сквозная компьютерная технология проектирования производства и аналитических расчетов штампов и пресс-форм.

Практичные и недорогие легкие грузовики не имели и до сих пор не имеют аналогов в России и стали качественным расширением типажа отечественного автопрома. «ГАЗель» дала импульс развитию малого и среднего бизнеса, позволила качественно обновить парк автомобилей для пассажироперевозок, муниципальных и социальных служб.

Группа компаний «Восток» с 2001 года является официальным дилером ГАЗ на Дальнем Востоке. Сегодня это второй по объемам продаж автомобильный холдинг на Дальнем Востоке (после Toyota) и крупнейший из частных (исключая «Саммит Моторс» (Toyota), которые имеют японский капитал).

Дилерский центр ГАЗ во Владивостоке находится по адресу: Лесная, 1В. Телефон: +7 (423) 230–31–77.