Легковые
03.08.2017

Тест-драйв обновленного «ГАЗона NEXT» состоялся в Новосибирске

Назад к новостям
Тест-драйв обновленного «ГАЗона NEXT» состоялся в Новосибирске

Автопробег обновленного «ГАЗона» поколения «NEXT» состоялся в Новосибирске! С 24 по 28 июля сотрудники хлебокомбинатов и птицефабрик, а также представители компаний-перевозок грузовых товаров в четырех городах области получили подробную консультацию по вопросам финансовой поддержки «Элемент Лизинг», познакомились с техническими особенностями презентуемого автотранспорта, а также проверили его ходовые возможности на скоростной трассе.


Подробнее о Всероссийском тест-драйве техники ГАЗ рассказал Михаил Чубко, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Новосибирске:

- В этом году в рамках автопробега мы вместе с сотрудниками дилерского центра «Сармат» посетили представителей различных сфер бизнесов в нескольких городах области.  В нашем регионе «ГАЗон» для предпринимателей - не новинка, но, тем не менее, они с интересом тестировали транспорт и проверяли его ходовые особенности на различных участках дроги.

Тест-драйв презентуемой техники показал, что «ГАЗон» поколения «NEXT» отличается не только повышенным уровнем комфорта и улучшенной вместимостью, он также с легкостью разгоняется до 110 км/ч и при полной загруженности хорошо держит дорогу. Так что, такой технологичный транспорт может стать отличным помощником на предприятии. А благодаря фирменным программам «Элемент Лизинг» покупка яркого представителя модернизированной коммерческой техники ГАЗ станет максимально выгодной.