Легковые
03.06.2015

Тест-драйв новой «ГАЗели NEXT» завершился в Республике Хакасия

Назад к новостям
Тест-драйв новой «ГАЗели NEXT» завершился в Республике Хакасия
«Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ» провели в Республике Хакасия тест-драйв легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NEXT» с двигателем EvoTech в рамках «Автопробега 2015». Автопробег в Абакане проходил с 25 по 29 мая 2015 года. В эти дни сотрудники компании «Элемент Лизинг» представили новый автомобиль и специальные предложения по финансовой аренде всем заинтересованным клиентам. Участники тест-драйва получили профессиональные консультации сотрудников дилерского автоцентра ГАЗ «АбаканАВТОГАЗ» как по техническим характеристикам «ГАЗели NEXT», так и по способам приобретения автомобиля в лизинг.

haka4.jpg


Республика Хакасия стала 3-м регионом проведения «Автопробега 2015» после Иркутской области и Красноярского края, где «ГАЗель NEXT», полюбилась многим клиентам и зарекомендовала себя как надежный, неприхотливый и простой в эксплуатации автомобиль.

haka6.jpg


Участниками тест-драйва стали представители малого и среднего бизнеса, частные автовладельцы, в том числе лица, которые обращались в представительство «Элемент Лизинг» и автосалон «АбаканАВТОГАЗ» и остались довольны обслуживанием.

Клиенты, которые приняли участие в мероприятии, получили сертификат на покупку автомобилей «ГАЗ» и спецтехники на их базе с любым типом двигателя на особых условиях со скидкой в 5% (от рекомендованной цены) на весь модельный ряд техники ГАЗ без ограничений. Предложение действительно в течение двух месяцев со дня оформления сертификата.