14.06.2017

Тест-драйв «ГАЗона NEXT» завершился в Сыктывкаре, столице Республики Коми

Назад к новостям
Тест-драйв «ГАЗона NEXT» завершился в Сыктывкаре, столице Республики Коми

Еще в одном городе первого маршрута автопробега с 5 по 9 июня состоялась презентация фирменных программ «Элемент Лизинг» и обновленного «ГАЗона NEXT». В Сыктывкаре предприниматели смогли лично протестировать новую модернизированную модель Горьковского автозавода, получить подробную консультацию по вопросам финансирования и просто весело провести время в компании сотрудников нашей компании и поставщиков коммерческого автотранспорта.


Александр Димов, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Сыктывкаре, подробно рассказал о том, чем запомнился Автопробег-2017 жителям республики Коми:

- В Сыктывкаре Всероссийский тест-драйв техники ГАЗ – это особенный праздник, который с нетерпением ждут все жители нашего города. Каждый участник пробега с удовольствием тестировал презентуемый нами «ГАЗон», а также активно участвовал в обсуждениях фирменных продуктов «Элемент Лизинг». А еще в качестве приятного бонуса предприниматели получили уникальные сертификаты со скидкой на приобретение любой модели ГАЗ, а также приятные подарки, которые мы подготовили вместе с сотрудниками Дилерского центра ГАЗ «Торгово-транспортная компания».