Легковые
26.06.2015

Тест-драйв «ГАЗона NEXT» завершился в Московской области

Назад к новостям
Тест-драйв «ГАЗона NEXT» завершился в Московской области
«Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг» провели тест-драйв среднетоннажного грузовика «ГАЗон NEXT» в Москве в рамках «Автопробега NEXT 2015». Автомобиль находился на территории Московской области с 15 по 19 июня.

IMG_6583.JPG

Московская область стала шестым регионом «Автопробега NEXT 2015» после Архангельской, Ленинградской, Ярославской, Владимирской. В течение пяти дней менеджеры проводили презентации среднетоннажного автомобиля для представителей малого и среднего бизнеса в городах Звенигород, Троицк, Зеленоград, Реутов и Мытищи. Участникам тест-драйва были также представлены совместные лизинговые программы «Группы ГАЗ» и «Элемент Лизинга». Клиенты, участвующие в мероприятии, получили сертификаты на приобретение автомобилей ГАЗ и спецтехники на их базе.

IMG_6643.JPG

Поддержку в организации пробега лизинговой компании оказали официальные дилеры ГАЗ по Московской области: «АвтоГАЗ», «Мэйджор Трак Центр», «ТемпАвто», «ГАЗкомтранс» и «Форсаж». За это сотрудники «Элемент Лизинг» выражают им благодарность.

Автопробег завершился благополучно. На этой неделе «ГАЗон NEXT» продолжают испытывать в Смоленске, а в период с 29 июня по 2 июля автопробег будет проходить в Брянской области.