Легковые
17.03.2014

Специальная акция «Трейд-ин с выгодой» до 80 000 рублей на автомобили ГАЗ

Назад к новостям
Специальная акция «Трейд-ин с выгодой» до 80 000 рублей на автомобили ГАЗ

«Группа ГАЗ» и компания «Элемент Лизинг» объявляют о начале специальной акции на приобретение в лизинг автомобилей ГАЗ в дилерских центрах России. Теперь можно купить автомобили ГАЗ в лизинг со скидкой до 80 000 рублей по акции «Трейд-ин ГАЗ с выгодой»

Новые условия покупки автомобилей на условиях trade-in в рамках акции «Трейд-ин ГАЗ с выгодой» на автомобили ГАЗ будут действовать во всех дилерских центрах ГАЗ России до 31 декабря 2014 г.

Акция распространяется на автомобили марки ГАЗ всех семейств, в т. ч. спецавтотехнику на их базе. Исключение составляют автобусы малого класса NEXT и бортовые ГАЗели NEXT с двухрядной кабиной.

Участниками акции могут стать любые покупатели, которые владеют подержанным автомобилем не менее 12 месяцев, в том числе по генеральной доверенности, и готовые сдать его по системе trade-in при покупке нового автомобиля. Купить новый автомобиль ГАЗ со скидкой можно как за наличный, так и безналичный расчет.

«Элемент Лизинг» является единым оператором по выкупу подержанных автомобилей в рамках акции. При этом сдаваемый автомобиль должен быть комплектным и находящимся в исправном техническом состоянии («на ходу»).

По условиям акции размер скидки на новый автомобиль марки ГАЗ может составить от 25 000 до 80 000 рублей:

На полноприводные автомобили с колесной формулой 4х4 и бортовые ГАЗели NEXT:

  • 25 000 - 80 000 рублей (с НДС) в зависимости от разрешенной максимальной массы, марки и модели, а также года выпуска сдаваемого автомобиля;

На другие автомобили ГАЗ и спецтехнику на их базе с колесной формулой 4х2:

  • 25 000 - 50 000 рублей (с НДС) в зависимости от разрешенной максимальной массы, марки и модели, а также года выпуска сдаваемого автомобиля;

Подробные условия акции уточняйте в любом офисе продаж «Элемент Лизинг» или в официальных дилерских центрах ГАЗ по всей России.