22.06.2015

Сотрудники «Элемент Лизинг» провели профессиональные консультации в рамках «Автопробега» в Новосибирске

Назад к новостям
Сотрудники «Элемент Лизинг» провели профессиональные консультации в рамках «Автопробега» в Новосибирске
Тест-драйв легкого коммерческого автомобиля «ГАЗель NEXT» с двигателем EvoTech завершился в Новосибирской области. Новосибирск стал шестым регионом прохождения автопробега «ГАЗели» нового поколения после Иркутской области, Хакасии, Красноярского края, Кемеровской и Томской областей.

nov2.jpg

Автомобиль находился в Новосибирске с 15 по 19 июня. За время автопробега удалось посетить представителей малого и среднего бизнеса в городах Бердск, Искитим, Новосибирск, Новосибирский Академгородок. Совместно с менеджерами «АвтоцентраГАЗ Сармат» сотрудники «Элемент Лизинг» посетили около 20 участников, которым презентовали автомобиль и лизинговые продукты.

Из отзыва сотрудников «Элемент Лизинг» в Новосибирске:

- За несколько лет «ГАЗель NEXT» стала одним из популярных автотранспортов в городе. Но, тем не менее, интерес к «ГАЗели NEXT» с двигателем EvoTech у наших участников был не малый. Во время тест-драйва автомобиль тщательно изучали и активно тестировали, задавали вопросы по технической части и по стоимости транспорта. Было очень полезно навестить покупателей и рассказать им о действующих скидках на технику ГАЗ в лизинг. Программа льготного лизинга завершается 1 июля, поэтому мы стремились распространить эту информацию среди заинтересованных лиц. Ведь с учетом скидки предоставляемой по сертификату, а также с учетом программы льготного лизинга покупатель получает выгоду до 500 000 руб. После такой информации даже те, кто еще сомневался в приобретении автомобилей ГАЗ, твердо решили незамедлительно приобретать «ГАЗели NEXT», а также новый «ГАЗон NEXT».

nov1.jpg

С 22 по 26 июня автомобиль будет находиться в Барнауле.