Легковые
17.02.2016

Сотрудники «Элемент Лизинг» провели два выездных мероприятия в Рязани

Назад к новостям
Сотрудники «Элемент Лизинг» провели два выездных мероприятия в Рязани

Сотрудники «Элемент Лизинг» и менеджеры дилерского центра «Автотех» в Рязани стараются регулярно выезжать к клиентам и демонстрировать автотехнику ГАЗ и лизинговые программы. Так, уже в начале года состоялось два выездных мероприятия, участниками которых стали представители малого и среднего бизнеса Рязани.

Подробностями о деловых поездках по предприятиям города поделился сотрудник офиса продаж «Элемент Лизинг» в Рязани:

- На встречах мы обращаемся к тем участникам бизнеса, которые ищут выгодные предложения для приобретения техники. И предлагаем гибкие условия финансирования и разнообразные сочетания размеров первоначального взноса, сроков оформления, и упрощенные требования к пакету документов. Мы понимаем, что представители бизнеса выбирают наиболее выгодную для себя программу. Поэтому они должны знать о всех продуктах и программах, которые предлагает лизинговая компания.

Предприятия, которые мы посетили 29 января и 2 февраля, используют коммерческие автомобили, поэтому мы были, как нельзя, кстати. После нашей презентации клиенты узнали о действующих программах по утилизации и льготному лизингу. И заинтересовались в приобретении нового авто с использованием этих программ.

Хотелось бы сказать, что представители обеих компаний отметили новое качество и комфорт автомобилей ГАЗ. Клиенты оценили модернизированные автомобили, на которых мы проводили тест-драйв, и убедились в надежности отечественного транспорта.

Особенно приятно для нас стало то, что оба предприятия встречали нас приветливо и оставляли лишь положительные отзывы о работе «Элемент Лизинг». А чтобы порадовать наших клиентов, мы вручили небольшие подарки и памятные сувениры.