Легковые
04.09.2015

Сотрудники «Элемент Лизинг» приняли участие в бизнес-регате на Кубок журнала National Business

Назад к новостям
Сотрудники «Элемент Лизинг» приняли участие в бизнес-регате на Кубок журнала National Business
29 августа состоялось торжественное открытие бизнес-регаты в поселке Камский Пермского края. «Парусная бизнес-регата на кубок делового журнала National Business» – закрытое мероприятие, организатором которого выступил бизнес-журнал. Суть его заключается в том, что команды, сформированные из представителей бизнес-аудитории края, соревнуются в искусстве управления яхтами. Наряду с производственными, печатными и финансовыми компаниями, в число участников вошли сотрудники «Элемент Лизинг».



Бизнес-регата стала не только имиджевым мероприятием, но и прекрасным местом, где коллеги отметили юбилей офиса продаж «Элемент Лизинг». В этом году представительству лизинговой компании в Перми исполнилось 10 лет.

Своими впечатлениями от регаты поделились сотрудники офиса продаж «Элемент Лизинг» в Пермском крае:

- На жеребьевке мы вытянули «счастливый билет», согласно которому нам досталась яхта «Мир» во главе с лучшим шкипером яхт-клуба. На начальном заплыве мы были первыми и вошли в полуфинал. В последующих двух заплывах мы тоже занимали лидирующие места, и вышли в финал. В последнем заплыве наша команда вошла в 5-ку «лучших» в гонке под парусом. Мы научились стоять за штурвалом, поднимать паруса и выводить яхту из штиля при помощи хитрого метода «бабочка».



Наша команда получила массу положительных эмоций и подарков от журнала National Business. А главное – удалось ещё больше сплотить коллектив. Работая вместе во время гонки на борту яхты «Мир», в очередной раз доказали, что наш экипаж может преодолеть любые трудности. На собственном опыте мы убедились в том, что дружба среди сотрудников компании может творить настоящие чудеса. Наша команда была единственной, в составе которой были только девушки. Но это не помешало нам в трех первых заплывах получить первое место.

Это было насыщенное и интересное событие! Мы действовали активно и дружно, и в конце мероприятия нам аплодировали все присутствующие.