08.02.2016

Сотрудники «Элемент Лизинг» посетили Кунгур с презентацией автомобилей ГАЗ

Назад к новостям
Сотрудники «Элемент Лизинг» посетили Кунгур с презентацией автомобилей ГАЗ

Сотрудники «Элемент Лизинг» совместно с менеджерами автосалона «Грузавтоимпорт» начинают серию выездных мероприятий по предприятиям Пермской области.

Выездные мероприятия, которые организовывают менеджеры «Элемент Лизинг» и представители дилерских центров ГАЗ – это постоянная акция, в рамках которой проходит демонстрация нового автомобиля ГАЗ на территории предприятия клиента. Принять участие в тест-драйве может любой желающий. Для участия в мероприятии оставте заявку, позвонив в офис продаж «Элемент Лизинг» или дилерский центр ГАЗ в вашем городе.


Так, 21 января участниками тест-драйва стали жители города Кунгур Пермского края. В этот день из автосалона «Грузавтоимпорт» в город приехал полноприводный «Соболь 4х4». Презентация автомобиля прошла на территории предпринимателей малого и среднего бизнесов Кунгура. После тест-драйва и презентации технических характеристик многие участники проявили интерес к покупке отечественного автомобиля.

В рамках презентации сотрудники «Элемент Лизинг» проконсультировали всех желающих о выгоде приобретения новой модели ГАЗ в лизинг, а также представили совместные лизинговые программы «Группы ГАЗ» и «Элемент Лизинга».


О том, как прошел тест-драйв по Кунгуру, нам рассказала сотрудница «Элемент Лизинг»:

- За один день мы посетили 5 клиентов. Это небольшие организации, торговые площадки и заводские предприятия. Они все принимали нас приветливо и дружелюбно.

Самыми внимательными слушателями оказались представители заводов. В ближайшее время они планируют обновить автопарк, и скидки на технику для них сейчас как никогда кстати! А автомобиль «Соболь 4х4» остался вне всяких похвал: хорошо зарекомендовал себя как на дороге, так и по уровню комфортности.