Легковые
11.12.2020

Состоялись первые встречи с клиентами в рамках акции «Тестируй с выгодой»!

Назад к новостям
Состоялись первые встречи с клиентами в рамках акции «Тестируй с выгодой»!

10 декабря 2020 года акция «Тестируй с выгодой» прошла сразу в нескольких городах: Красноярске, Омске, Уфе и Тольятти. Сотрудники «Элемент Лизинг» в сопровождении специалистов дилерских центров ГАЗ приезжали к лизингополучателям на тестовых автомобилях, рассказали клиентам о действующих программах на автомобили ГАЗ и вручили сертификаты со скидкой на приобретение техники.

Валентина Кирпиченко, менеджер лизинговых проектов, офис продаж №1, Красноярск:

- Мы ездили к новому клиенту, который занимается изготовлением лакокрасочных изделий. Следуя всем инструкциям, провели тест-драйв на открытой площадке: менеджер дилерского центра показал автомобиль и рассказал о технических характеристиках, а я рассказала клиенту о наших финансовых программах и вручила сертификат на скидку. Клиент давно хотел пополнить автопарк машин и планирует приобрести ГАЗ 3302, а скидка стала приятным бонусом.

Евгения Ращупкина, старший менеджер лизинговых проектов «Элемент. Омск»:

-  Уже в первый день акции мы успели пообщаться с 6-ю клиентами. Среди них были наши повторные клиенты и новые. Многие готовы приобретать автомобили. Машины интересуют разные – изотермические фургоны, бортовые ГАЗели и т.д.

Разиф Хунафин, менеджер лизинговых проектов «Элемент. Уфа»:

- Мы ездили к нашему повторному клиенту, с которым работаем около 3 лет. Он сам приезжал в салон дилера в ноябре для тестирования ГАЗона и ждал акцию от завода ГАЗ. Клиент занимается грузоперевозками: у него договор со СДЭКом и маршруты Уфа-Оренбург, Уфа-Екатеринбург, Уфа-Казань. Сейчас ИП расширяется и в дополнение к нескольким ГАЗелям клиент решил взять ГАЗон.

Александр Карпенко, Тольятти:

- Чтобы закрепить отношения и рассказать о новых программах, мы пригласили наших повторных лизингополучателей принять участие в акции «Тестируй с выгодой». Клиенты с удовольствием согласились, и мы на открытой площадке провели тест-драйв, обсудили детали будущих сделок и вручили сертификаты со скидкой.