Легковые
17.12.2020

Сегодня «Элемент Лизинг» 16 лет!

Назад к новостям
Сегодня «Элемент Лизинг» 16 лет!
17 декабря для «Элемент Лизинг» особенный день – день рождения Компании. Сегодня нам 16 лет, и мы отмечаем этот праздник с отличными результатами:
100 офисов продаж в 65 городах, более 112 тысяч клиентов, порядка 1000 партнеров, среди которых крупнейшие производители и поставщики коммерческих автомобилей, автобусов и оборудования различного класса. Мы являемся многолетними лидерами в финансировании техники марки ГАЗ и уже 6 лет участвуем в Государственной программе Минпромторга, оказывая поддержку предпринимателям по всей России.
«Элемент Лизинг» входит в ТОП-25 ведущих лизинговых компаний страны, в 5-ку компаний по финансированию физических лиц и в 10-ку ведущих лизинговых компаний по объему нового бизнеса в сегментах грузового автотранспорта, автобусов и троллейбусов, медицинского и полиграфического оборудования.
На протяжении 16-ти лет компания помогает представителям малого и среднего бизнеса получить доступное финансирование на покупку коммерческого автотранспорта, спецтехники и оборудования, предлагая широкую линейку финансовых продуктов, гибкость и высокое качество услуг.  
Активное взаимодействие с партнерами, использование новейших технологий, автоматизация и цифровизация бизнес-процессов, а также региональное присутствие позволили нам стать одним из сильных игроков российского рынка лизинга. Нас знают, нам доверяют, к нам возвращаются!

С праздником, «Элемент Лизинг»!