Легковые
03.05.2018

Приглашаем принять участие в открытии Автопробега-2018 в Калининграде!

Назад к новостям
Приглашаем принять участие в открытии Автопробега-2018 в Калининграде!

14 мая в Калининграде, городе отправления бортовой «ГАЗели NEXT» C42R92 темно-серого цвета, состоится мероприятие, посвященное старту Всероссийского тест-драйва техники ГАЗ.

Ждем вас 14 мая в 15.00 в Дилерском центре ГАЗ «АВТОЦЕНТР АВТОГРАД» по адресу г. Калининград, ул. Большая окружная, д. 5.

На празднике вы сможете записаться на всероссийский тест-драйв и самостоятельно протестировать новую «ГАЗель NEXT». Кроме того, специалисты официального дилера ГАЗ и «Элемент Лизинг» расскажут вам о фирменных программах, новых специальных акциях и сделают предварительные расчеты на технику ГАЗ.

На открытии Автопробега-2018 вас ждет музыкальная программа, фотосессия, лазерное и песочное шоу, фуршет, выступление местных творческих коллективов, участие в викторине, а также приятные сувениры от организаторов мероприятия.

Автопробег российского автопрома марки ГАЗ – это ежегодное событие, в котором традиционно принимают участие предприниматели из разных точек страны, которые без отрыва от производства тестируют модернизированную технику Горьковского автомобильного завода.

Приходите – мы будем рады видеть вас!