Легковые
04.03.2014

«Предприятие «Стройкомплект» — официальный дилер компании Magni

Назад к новостям
«Предприятие «Стройкомплект» — официальный дилер компании Magni
Все модели в стандарте оснащаются автоматической системой предотвращения опрокидывания, системой автоматического распознавания навесного оборудования с автопересчетом нагрузок, системой самовыравнивания аутригеров относительно поверхности, а также системой сенсорного управления рабочим оборудованием –Command Control. Основные гидравлические линии выполнены из металла и проложены внутри стрелы.

Расширенный пакет самодиагностики и программирования Magni позволяет через Интернет выявлять неисправности или вносить изменения в программное обеспечение с помощью обычного смартфона или ноутбука. Каждая сошедшая с конвейера модель Magni уже укомплектована всем необходимым для работы с различным навесным оборудованием: платформа, пульт дистанционного управления, лебедка, ковш, вилы и многое другое.
 
Для северных стран, в том числе и России, компания Magni разработала варианты северного исполнения, включающие: 24V электрооборудование, 2 аккумулятора, подогрев топлива, предварительный подогрев двигателя и подогрев гидравлического масла.

С ноября 2013 года продукция Magni представлена и в Урало-Сибирском регионе официальным дилером – компанией «Стройкомплект». 

Технику Magni вы можете купить в лизинг по более выгодной цене, благодаря сотрудничеству компаний «Стройкомплект» и «Элемент Лизинг»

Источник: www.spec-technika.ru