09.11.2017

Предприниматели Астрахани оценили новый «ГАЗон NEXT» «на отлично»!

Назад к новостям
Предприниматели Астрахани оценили новый «ГАЗон NEXT» «на отлично»!

Вишневый «ГАЗон NEXT» встретил последний месяц осени в Астрахани. На протяжении пяти дней предприниматели Астрахани и соседних районов тестировали новинку ГАЗ, знакомились с программами и акциями «Элемент Лизинг», ставили оценки грузовику и рассматривали возможность пополнения автопарка. Подробностями Автопробега поделились наши коллеги из астраханского офиса продаж.

 

Галина Серебрякова, менеджер лизинговых проектов «Элемент. Астрахань»:

─ Автопробег в этом году прошел отлично. Вместе с Дилером «АГАТ-Плюс» сразу на двух автомобилях, ЦМФ «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT», мы посетили предпринимателей Астрахани и соседних поселков. Новая модель ГАЗ всех очень заинтересовала ─ «ГАЗон NEXT» пока мало известен у нас.  Участники тест-драйва с удовольствием исследовали грузовик и поставили только «отличные» оценки автомобилю. Особенно отметили яркий внешний вид, технические характеристики и условия приобретения автотранспорта по действующей государственной программе льготного лизинга.

 

Алексей Михайлов, менеджер лизинговых проектов «Элемент. Астрахань»:

─ С менеджерами дилерского центра ГАЗ мы ездили в Камызякский и Приволжский районы Астраханской области. Астраханская область знаменита своими арбузами, поэтому мы презентовали «ГАЗон NEXT» совхозам, занимающимся выращиванием этой культуры. Новый «пятитоннник» от ГАЗ – идеальное решение для перевозки бахчи и отличный помощник в работе на полях. Менеджер «Агат Плюс» подробно рассказывал о преимуществах двигателя, модернизации подвески и других достоинствах автомобиля. Также мы презентовали грузовик представителям оптово-розничной торговли и компаниям, специализирующимся на перевозках. «ГАЗон NEXT» вызвал нескрываемый интерес, однако, лидирует в области пока «ГАЗель NEXT», особенно автобусы.

 

Следующий город автопробега «ГАЗон NEXT» ─ Волгоград. Здесь протестировать новый грузовик может любой желающий с 6 по 11 ноября.