Легковые
25.06.2017

Предприниматели Абакана и Кызыла познакомились с «ГАЗоном» поколения «NEXT»

Назад к новостям
Предприниматели Абакана и Кызыла познакомились с «ГАЗоном» поколения «NEXT»

С 19 по 23 июня Всероссийский тест-драйв обновленного «ГАЗона NEXT» состоялся в Абакане и Кызыле. Здесь сотрудники «Элемент Лизинг» вместе со специалистами Дилерского центра «АбаканАвтоГАЗ» встретились с предпринимателями Республики Хакасия и Республики Тыва и познакомили их с фирменными продуктами компаний.

  

В этом году Автопробег впервые прошел по маршруту Абакан - Абаза - Ак-Довурак – Чадаана – Чаа-Хол – Шагонар – Кызыл.  В каждом городе мы вместе с владельцами логистических фирм, а также с сотрудниками оптовых и розничных баз протестировали обновленный «ГАЗон» и на деле убедились в его высоком качестве. Владельцы бизнесов в один голос отмечали, что презентуемый транспорт – это отличный помощник предприятии, а благодаря фирменным программам «Элемент Лизинг» его приобретение становится максимально выгодным.

 

Кстати, автомобиль по достоинству оценили не только опытные предприниматели, но и те, кто только открывает свой бизнес. А наш сертификат с уникальной скидкой в размере 7% станет приятным бонусом для тех, кто планирует вести свой бизнес c модернизированной техникой Горьковского автомобильного завода.