Легковые
22.06.2018

Первый Автопробег в новом офисе: новости из Вологды.

Назад к новостям
Первый Автопробег в новом офисе: новости из Вологды.

Недавно сеть филиалов «Элемент Лизинг» расширилась - у нас открылся и начал функционировать новый полноценный офис в Вологде. С 13 по 18 июня здесь, как и в Великом Новгороде и Пскове, прошел первый Автопробег техники ГАЗ, в рамках которого все желающие могли принять участие в тест-драйве новой «ГАЗели NEXT» с двухрядной кабиной и получить сертификаты со скидкой 7% на любую модель ГАЗ.

Илья Никитин, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Вологде:

- Автопробег в нашем городе прошел отлично и уже начал приносить результаты. Большую поддержку оказал менеджер дилерского центра ГАЗ «Автоэкспресс плюс». Мы общались с предпринимателями Вологды, побывали в Устьянском районе и Вельске. В основном, это представители лесных компаний, так как регион славится, прежде всего, лесоперерабатывающей промышленностью. Посетили транспортные и торговые компании, хлебные комбинаты и КФХ.

Презентуемый автомобиль ГАЗ предприниматели оценили положительно. Отметили комфортабельность, отличную управляемость и повышенные характеристики грузоподъемности. Мы сами проехали на новой «ГАЗели NEXT 4,6» порядка 800 км и можем смело это подтвердить.

Приобрести коммерческую технику в лизинг для вашего бизнеса в Вологде можно в нашем офисе продаж по адресу: г. Вологда, Пречистинская наб., д. 34А.