Легковые
07.07.2021

Первая волна ГАЗ DAY прошла в 15 городах России!

Назад к новостям
Первая волна ГАЗ DAY прошла в 15 городах России!

Продолжаем делиться итогами акции ГАЗ DAY в регионах. Вот что рассказали наши коллеги из Казани, Ижевска и Челябинска:

Наргиз Хасанова, И.о. руководителя офиса продаж в г. Казани:

− Гостей на мероприятии собралось порядка 80-100 человек: представители головного и казанского офиса Авторитэйл, представители завода ГАЗ, клиенты и партнеры дилерского центра. Спикеры в презентации рассказали о преимуществах и технических характеристиках новой ГАЗели NN, а все желающие позже могли пройти тест-драйв новинки. Одновременно шла онлайн-трансляция из Москвы – среди участников из разных городов прошел онлайн-розыгрыш автомобиля ГАЗель NN, поездки на завод ГАЗ и т.д. Мы представили свои обновленные рекламные материалы, вручили подарки и пообщались с клиентами дилерского центра. Среди гостей было несколько наших повторных клиентов, с которыми мы обсудили планы на будущее и сфотографировались на память. Завершилось мероприятие фуршетом и приятным общением гостей в неформальной обстановке.

Марина Чикунова, руководитель офиса продаж «Элемент. Ижевск»:

− Мероприятие прошло на самом высоком уровне. Недавно в дилерском центре прошла реконструкция − теперь Автоцентр ГАЗ соответствует европейским стандартам, отличается удобством, высоким сервисом и качеством предоставляемых услуг. До официального начала праздника для гостей провели экскурсию по территории дилерского центра, в рамках которой руководитель отдела продаж показал, где находится парковка, зона ТО и т.д. Мы пообщались с менеджерами салона и корпоративными клиентами, многие из которых выразили желание сотрудничать. Все желающие могли пройти тест-драйв новой ГАЗели NN: машина отправлялась каждые 15 минут. Впечатления об автомобиле весьма положительные – наши клиенты отзывались о новинке ГАЗ, как о современном, динамичном автомобиле, на котором приятно работать!

Анна Павлова, менеджер лизинговых проектов, офис продаж «ГАЗ. Челябинск»:

− На ГАЗ DAY в Челябинске было много гостей, в том числе наши повторные клиенты и корпоративные клиенты поставщика. Все желающие могли пройти тест-драйв новой ГАЗели NN, получить консультации специалистов. Надо признать, что машина произвела очень сильное впечатление, а гости смогли узнать много нового о поколении NN, запросить расчеты и забронировать автомобили на конец августа-начало сентября, когда начнутся массовые поставки.