Легковые
30.10.2022

От заявки до получения техники – всего один клик!

Назад к новостям
От заявки до получения техники – всего один клик!
Уважаемые клиенты, сообщаем о запуске обновленного сайта «Элемент Лизинг»!

При его разработке мы сделали упор на адаптивность, современные тенденции и стиль.

Наш сайт стал более удобным, современным и быстрым! Добавлены новые возможности и разделы, навигация стала понятнее и информативнее, что позволит быстрее находить нужную информацию.

Прежде всего, мы изменили структуру главной страницы – теперь она содержит актуальную информацию по основным разделам, включая рекомендации по учету лизинга, экономии на налогах и использовании системы электронного документооборота (ЭДО).

Мы обновили функционал и визуализацию разделов сайта. В новом блоке «О нас» вы можете познакомиться с руководством компании, узнать о свободных вакансиях. Также на сайте появилась новая опция «Оставить отзыв»!

Блок «Контакты» дополнен интерактивной картой России, а блок «Информация» стал более упорядоченным и полезным: здесь можно скачать часто запрашиваемые нашими клиентами Правила лизинга, «Анкету клиента» и «Заявление на смену логина». В этом же блоке размещены реквизиты компании и информация по учету лизинга.

Блок «Каталог» постоянно обновляется и дополняется – здесь вы сможете познакомиться с ценами на технику и оставить заявку на расчет.

Надеемся, что все улучшения сделают вашу работу с сайтом еще приятнее и быстрее. Вы можете оценить обновленную версию сайта и поделиться своими впечатлениями о работе в нем − будем признательны за ваши отзывы!