Легковые
12.02.2016

Офис «Элемент Лизинг» в Саратове переехал на новое место

Назад к новостям
Офис «Элемент Лизинг» в Саратове переехал на новое место

1 февраля подразделение «Элемент Лизинг» в Саратове переехало в новый офис. Теперь представительство «Элемент Лизинг» находится по адресу: 2-й Станционный проезд, территория «Автоцентр-Саратов ЮГ».

Новый офис располагается в здании автосалона ГАЗ «Лидер» и имеет массу преимуществ по сравнению с предыдущим. Автосалон ГАЗ «Лидер» - это современный дилерский центр общей площадью 12 000 кв. м, включая просторный и светлый шоу-рум с модельным рядом коммерческой техники ГАЗ, площадку для остальных автомобилей, а также светлые и технически-оборудованные офисы. Здание оснащено удобными подъездными путями, организована большая парковка. Кроме того, автосалон находится практически в центре города, и многим покупателям будет проще до него добраться. Такое расположение позволяет стать компании «Элемент Лизинг» еще удобнее и доступнее для партнеров и клиентов.


При необходимости финансирования техники ГАЗ и консультации по лизингу, менеджеры салона и клиенты всегда могут обратиться  в представительство «Элемент Лизинг» или по телефону: +7 (845) 249-60-07.

Будем рады видеть вас в новом офисе «Элемент Лизинг» в Саратове и готовы предложить новые специальные предложения по лизингу специальной техники и коммерческого автотранспорта.