Легковые
01.09.2017

Необычная передача трактора BELARUS в лизинг состоялась на «Дне поля» во Владивостоке

Назад к новостям
Необычная передача трактора BELARUS в лизинг состоялась на «Дне поля» во Владивостоке

25 августа в селе Старореченское Октябрьского района Приморского края состоялся ежегодный краевой научно-производственный семинар «День поля-2017». Открывали выставку Вице-губернатор края Д.Ю.Бочкарев и глава Октябрьского района, которые выступили с приветственной речью, а также подробно рассказали о комплексе мер по развитию сельского хозяйства в крае. И, конечно, почетными гостями и участниками форума были наши коллеги из «Элемент Лизинг» во Владивостоке.


О том, как проходила выставка «День поля» в Старореченском поделился Алексей Маценко, старший менеджер лизинговых проектов:

- На выставку нас пригласил наш партнер ООО «Дальневосточный центр», который выступил с самостоятельной экспозицией сельскохозяйственной техники и представил новые модели тракторов, самоходных зерноуборочных комбайнов, кормоуборочный комплекс, прицепной плуг и другую технику.

Здесь же мы передали в лизинг трактор с плугом модели МТЗ BELARUS 1221.2 нашему клиенту, при этом предварительно прошла яркая демонстрация работы агрегата в полевых условиях.

Таким образом, подводя итоги «Дня поля» в Приморском крае в этом году, можно смело сказать, что этот фестиваль является одним из мощных инструментов развития нашего бизнеса, который действительно работает и приносит плоды.