Легковые
21.09.2017

Наши коллеги из Уфы рассказали о результатах Автопробега-2017 в своем городе

Назад к новостям
Наши коллеги из Уфы рассказали о результатах Автопробега-2017 в своем городе

Мы продолжаем делится новостями по Автопробегу-2017. На прошлой неделе всероссийский тест-драйв завершился также в Уфе, одном из самых крупных городов России. Здесь наши коллеги вместе с менеджерами Дилерского центра «Луидор-Уфа» общались с местными предпринимателями и тестировали обновленный «ГАЗон» поколения «Next». Мы попросили рассказать о своих результатах представителей «Элемент.Уфа» Максимову Оксану и Исламову Юлию:

─ В нашем городе всероссийский тест-драйв нового «ГАЗона» стартовал 11 сентября. Как и прежде, поддержку в проведении Автопробега нам оказал наш партнер автоцентр «Луидор-Уфа», который также предоставил нам второй автомобиль для тест-драйва – «ГАЗель NEXT». Вместе мы общались с представителями строительных фирм, оптово-розничных баз, сотрудниками коммунальных служб и компаниями, специализирующимися на грузоперевозках. Все клиенты без исключения очень положительно отзывались о новом «ГАЗоне», а наши программы, которые позволяют экономить бюджет при покупке автотранспорта в лизинг, вызвали большой интерес: мы провели ряд масштабных консультаций и несколько расчетов.  

Вообще, как Автопробег, так и новый «ГАЗон» собрали немало хороших откликов. Мы надеемся, что не одна сделка будет заключена после всероссийского тест-драйва, а «Элемент.Уфа» с радостью поможет предпринимателям города развить свой бизнес и пополнить автопарки техникой ГАЗ на самых выгодных условиях!