Легковые
04.06.2015

На прошлой неделе состоялся автопробег по Ярославской области с участием «ГАЗона NEXT»

Назад к новостям
На прошлой неделе состоялся автопробег по Ярославской области с участием «ГАЗона NEXT»
Очередной этап автопробега, организаторами которого выступают компании «Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ» состоялся в Ярославле. В маршруте пробега участвует среднетонажный автомобиль «ГАЗон NEXT». Деловые встречи с представителями малого и среднего бизнеса проводились в период с 25 по 29 мая. Всем желающим предлагалось протестировать новый автомобиль и получить профессиональную консультацию по лизингу от сотрудников «Элемент Лизинг».

yarprobeg201506.jpg

Результатами автопробега с нами поделился сотрудник «Элемент Лизинг» в Ярославле:

- В нашей области «ГАЗон NEXT» не видел никто, поэтому ярославцы проявляли к автомобилю повышенный интерес. 

Возникли небольшие трудности, в связи с тем, что «ГАЗон» является среднетонажным автомобилем, въезд в центр города на нем был запрещен. Многие участники находились именно там, поэтому не ко всем удалось попасть. 

В итоге, помимо выездов в область мы проводили презентации и тест-драйв нового автомобиля на территории дилерских центров ГАЗ «СпектрАвто – Коммерческие автомобили» и «Корпорация Волга». Участники приезжали к нам самостоятельно и тестировали «ГАЗон NEXT» на площадке автоцентра. От нас автолюбители получали подробную консультацию по лизингу. Всем посетителям мы вручали сертификаты на скидку при покупке автомобиля ГАЗ в лизинг. 

yarprobeg201502.jpg

На наше приглашение поучаствовать в тест-драйве откликались не только заявленные участники, но и прохожие. Ведь всем было интересно убедиться, что автомобиль создан отечественным производителем и качественно видоизменен. Убедившись, участники воодушевлялись и хвалили новую разработку.
В целом, автопробег прошел удачно. Желаем продолжать в том же духе и в других городах.