Легковые
26.08.2015

Многофункциональный «ГАЗон NEXT» предприниматели Астрахани оценили «на отлично»

Назад к новостям
Многофункциональный «ГАЗон NEXT» предприниматели Астрахани оценили «на отлично»

«ГАЗон NEXT» фермер с двухрядной кабиной прокатился по Астрахани и собрал положительные отзывы потенциальных клиентов. Несмотря на наличие в городе грузовиков NEXT, фермер со сдвоенной кабиной оказался в новинку! Также как и в других городах, автомобиль фотографировали, просили продемонстрировать и уточняли: «действительно ли это отечественный «ГАЗ»?


Мнением клиентов поделился менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Астрахани:

- Во время пробега мы проводили ряд встреч на клиентской территории, а также на продуктовых и строительных рынках Астрахани. Впечатлений у автомобилистов масса! Никто еще не видел «ГАЗон» подобной комплектации. Водителям очень понравилось, что заднее сиденье откидывается и превращается в спальное место.

Менеджер из салона «Агат Плюс», официального дилера ГАЗ, на каждом выезде подробно рассказывал о технических характеристиках автомобиля: преимуществах двигателя, модернизации подвески и пр. После чего участники были полностью убеждены, что автомобиль выполнен с учетом всех потребностей водителя и пассажиров.


Кроме того, «Элемент Лизинг» ознакомил участников с условиями действующих программ, которые сочетаются со скидкой по сертификату. Это позволяет приобрести технику ГАЗ на выгодных условиях и еще оказаться в выигрыше.

Следующий город автопробега «ГАЗон NEXT» - Волгоград. Здесь протестировать новый грузовик может любой желающий с 24 по 28 августа.