Cannot find 'main-mobile' template with page ''
18.08.2017

Ханты-Мансийский автономный округ встретил «ГАЗон NEXT»

Назад к новостям
Ханты-Мансийский автономный округ встретил «ГАЗон NEXT»

«ГАЗон NEXT» добрался до Ханты-Мансийского автономного округа! В Сургуте, административном центре региона, с 7 по 11 августа состоялась яркая презентация обновленной модели среднетоннажного грузовика ГАЗ и фирменных продуктов «Элемент Лизинг».

Подробнее о ходе мероприятия рассказал Александр Алленов, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Сургуте:

- Автопробег в нашем регионе прошел на «отлично». Во-первых, нам действительно повезло с погодой, ведь все пять дне тест-драйва техники ГАЗ нам сопутствовало яркое солнце и долгожданное летнее тепло. А, во-вторых, несмотря на то, что «ГАЗон NEXT» - не самый популярный коммерческий автомобиль в нашем регионе, нам все равно удалось заинтересовать участников автопробега. И в конце каждого дня мероприятия к нам подходили те, кто в ближайшее время планирует обновить автопарк своих предприятий новыми моделями Горьковского автомобильного завода.

Если говорить о специфике участников Всероссийского тест-драйва, то в этом году мы вместе с сотрудниками Автоцентра ГАЗ «Югра» посетили, в первую очередь, представителей нефтегазовой промышленности, а также сотрудников логистических компаний.

Так что, владельцы малого и среднего бизнеса в Сургуте, Нефтеюганске, Лонгепасе, Когалыме и Нижневартовске получили подробную консультацию о том, как экономить бюджет предприятия и при этом регулярно обновлять автопарк современными моделями автотранспорта.