Легковые
20.12.2017

Группа компаний «Восток» поздравила «Элемент Лизинг» с 13-летием!

Назад к новостям
Группа компаний «Восток» поздравила «Элемент Лизинг» с 13-летием!

17 декабря «Элемент Лизинг» отметил 13-й день рождения!

Группа компаний «Восток» во главе с директором Гриф Сергеем Викторовичем поздравила «Элемент Лизинг» одной из первых. Наши партнеры вручили коллективу «Элемент Лизинг» диплом с пожеланиями и благодарностью за многолетнее эффективное сотрудничество, а также макет парусника с символическим названием «Надежда».

Лилия Шумская, руководитель офиса продаж «Элемент. Владивосток»:

─ Наше сотрудничество с ГК «Восток» началось в 2005г.  Именно тогда «Элемент Лизинг» открыл представительство во Владивостоке. Наши отношения развивались постепенно, и сейчас их по праву можно считать не просто партнерскими, но также дружескими.

На данный момент мы являемся основным лизинговым партнером ГК «Восток» во Владивостоке, главным образом, по марке ГАЗ. Этим можно и нужно гордиться! Трудолюбие, профессиональная работа обеих команд и активное отстаивание общих интересов способствовали росту объемов продаж отечественного автотранспорта и завоеванию авторитета российским автопромом в регионе в целом.  

Совместная работа «Элемент Лизинг» и ГК «Восток» ─ это всегда самый высокий уровень профессионализма, оперативности и ориентации на удовлетворение потребностей клиентов.  И это правда – нам интересно работать вместе, мы понимаем и поддерживаем друг друга, а также вместе идем к одному и тому же результату. От всей команды «Элемент Лизинг» я выражаю благодарность ГК «Восток» за поздравление с Днем основания нашей компании и надеюсь, что «Надежда», как символ удачи в делах и талисман «прибытия» денег и успеха, принесет нам только хорошее.