Легковые
23.08.2017

«ГАЗон» поколения «NEXT» продолжает свое путешествие по Золотому кольцу России

Назад к новостям
«ГАЗон» поколения «NEXT» продолжает свое путешествие по Золотому кольцу России

«ГАЗон NEXT» вишневого цвета продолжает свое путешествие по Золотому кольцу России. С 14 по 18 августа команда «Элемент Лизинг» вместе с двумя компаниями-партнерами организовали полезную презентацию для предпринимателей Ярославля, а также предоставили возможность протестировать обновленный автомобиль ГАЗ, который уже успел отлично зарекомендовать себя на дорогах страны.

 

Анна Горбунова, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Ярославле, поделилась подробностями Всероссийского тест-драйва техники ГАЗ в городе:

- Жители Ярославля уже хорошо знакомы с презентуемым нами автомобилем, но, тем не менее, они с большим интересом изучали транспорт и проверяли его ходовые качества в деле. Кроме того, были и те, кто уже решил пополнить автопарк своего предприятия обновленной техникой ГАЗ. И благодаря фирменным программам «Элемент Лизинг» покупка техники для бизнеса стала более выгодной. 


В этом году мы с сотрудниками Дилерских центров «Формула» и «ЯрКамп» получили большое удовольствие от общения с предпринимателями. Участники Всероссийского тест-драйва с таким интересом изучали транспорт, что иногда даже предлагали свои оригинальные решения по доработке автомобиля.