Легковые
23.06.2017

«ГАЗон NEXT» завершил путешествие по Иркутской области в рамках автопробега

Назад к новостям
«ГАЗон NEXT» завершил путешествие по Иркутской области в рамках автопробега

В Иркутске с 13 по 16 июня состоялся этап Всероссийского тест-драйва техники ГАЗ, в рамках которого представители различных сфер бизнесов протестировали не только изначально заявленный «ГАЗон», но и полюбившийся многим цельнометаллическом фургон, а также узнали, как экономить на бюджете предприятия и при этом пополнять автопарк фирмы современной техникой. 



Максим Путинцев, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Иркутске, рассказал, чем запомнился тест-драйв «ГАЗона» нового поколения в шестом по величине городе в Сибири:

- За четыре дня проведения мероприятия мы вместе с сотрудниками Автоцентра «БайкалГАЗсервис» презентовали фирменные продукты компаний-организаторов не только предпринимателям Иркутска, но и нашим клиентам в поселениях Черемхово, Саянск, Зима и, конечно, Братск. Здесь каждому предпринимателю мы предложили протестировать автомобиль, чтобы на собственном опыте убедиться в новейших усовершенствованиях в коммерческом транспорте отечественного производства. И, когда мы видели заинтересованный взгляд предпринимателей, знакомили их с лизинговыми программами «Элемент Лизинг», благодаря которым покупка автотранспорта становится максимально выгодной и приятной.