Легковые
14.07.2017

«ГАЗон NEXT» завершил путешествие по Томской области в рамках Автопробега

Назад к новостям
«ГАЗон NEXT» завершил путешествие по Томской области в рамках Автопробега

Июль в Томске начался с проведения самого ожидаемого события года – автопробега, который здесь состоялся с 3 по 7 июля. За неделю сотрудники «Элемент Лизинг» и специалисты дилерского центра «ТомскавтоГАЗсервис» рассказали предпринимателям о финансовых продуктах «Элемент Лизинг», а также вместе с владельцами бизнесов из нескольких поселений области протестировали «ГАЗон».

Подробнее о Всероссийском тест-драйве техники ГАЗ рассказал Александр Башуров, руководитель офиса продаж в Томске:

- В нашем регионе многие предприниматели уже знакомы с презентуемым автомобилем, но, тем не менее, жители Томска и близлежащих сел Мельниково, Победа, Корнилово и Богашево с радостью встречали нас на территории своих предприятий, с удовольствием тестировали «ГАЗон» и интересовались выгодными программами «Элемент Лизинг».

В этом году мы вместе с сотрудниками дилера организовали презентацию фирменных программ компаний местным аграриям, владельцам птицефабрик, а также представителям транспортных и продовольственных организаций. Опытные автолюбители, которые уже давно являются постоянными клиентами Горьковского автомобильного завода, выделяли некоторые недоработки в презентуемом транспорте, но они были настолько незначительны, что точно не портили впечатление о «ГАЗоне».

Так что, как отметили предприниматели нашего региона, теперь они точно знают, какой автотранспорт и где приобретать при необходимости пополнения автопарка.