Легковые
30.06.2015

«ГАЗон NEXT» удивил жителей Смоленска

Назад к новостям
«ГАЗон NEXT» удивил жителей Смоленска

Тест-драйв двухрядного «ГАЗона NEXT» в рамках «Автопробега 2015» в период с 22 по 26 июня проходил в Смоленской области. Презентация нового среднетонажного грузовика состоялась в городах Вязьма, Дорогобуж, Монастырщинский район, Смоленск, Рудня.

Организаторами мероприятия в Смоленске выступили сотрудники «Элемент Лизинг» и «Автоцентра ГАЗ Печерский». Совместно коллеги презентовали различные модификации «ГАЗона» и фирменные лизинговые программы.

IMG_3217.JPG

Все участники получили возможность ознакомиться с полным перечнем совместных лизинговых программ «Группы ГАЗ» и «Элемент Лизинга». Наличие фирменной лизинговой программы позволяет представителям малого и среднего бизнеса совершить более выгодное приобретение техники ГАЗ в лизинг. Более того, представителям компаний-участников были вручены сертификаты на скидку.

IMG_3205.JPG

Впечатлениями от прошедшего мероприятия поделился сотрудник «Элемент Лизинг» в Смоленске:

 - Жители области принимали «ГАЗон NEXT» на «ура»! Пока мы находились в пути, многие автомобилисты обращали внимание на наш новый грузовик: из окон машин выглядывали, показывали «класс», останавливались и просили показать машину. А некоторые, поравнявшись с «ГАЗоном» на дороге, через окно начинают расспрашивать: «какой двигатель в машине?», «сколько в ней лошадиных сил?» и др.

IMG_3155.JPG

Во время тест-драйва клиенты оставляли только положительные отзывы новой разработке Горьковского завода. Особенно их удивила современная кабина и наличие опции круиз контроль. Все были довольны и горды новой разработкой отечественного производителя.

IMG_3190.JPG

«ГАЗон NEXT» отличается высоким уровнем функциональности, комфорта и экономической эффективности. Автомобиль обладает лучшими в своем классе условиями гарантии: три года или 150 тыс. км пробега, а также увеличенный до 20 тыс. км межсервисный интервал. Грузоподъемность составляет 5 т. 

В итоге мы проехали 792 км, и передали автомобиль с общим пробегом в 6 987 км. 

IMG_3121.JPG

На этой неделе тест-драйв двухрядного «ГАЗона NEXT» в рамках «Автопробега 2015» продолжается в Брянске.

Желаем успехов следующему региону!