Легковые
28.07.2015

«ГАЗон NEXT» прошел половину пути

Назад к новостям
«ГАЗон NEXT» прошел половину пути
«ГАЗон NEXT» прошел половину пути от намеченного маршрута всероссийского автопробега.

Золотой серединой стал город Белгород. По окончании пробега по Белгородской области автомобиль прошел 10 652 км. Грузовик находится в отличном состоянии. И на этой неделе он курсирует по городам Ростовской области.

1.jpg

Как прошел тест-драйв на территории Белгорода, нам рассказала сотрудница офиса продаж «Элемент Лизинг»:

- Автопробег в городе проходил в течение 3-х дней. Так сложилось, что в нашем городе «ГАЗон NEXT» уже известная модель. В автосалоне «ТранзитГАЗавтосервис» автомобиль пользуется хорошим спросом, и мы активно передаем его в лизинг. Тем не менее, мы посетили множество региональных клиентов и провели для них презентацию технических характеристик автомобиля и фирменных лизинговых программ.

После нашего визита многие задумались о приобретении автомобилей ГАЗ в лизинг. С учетом авансового платежа, действующих скидок и финансовых программ «Элемент Лизинг» стоимость техники ГАЗ становится еще более привлекательной.

belgrad44.jpg


А пока предприниматели Белгорода размышляют, «ГАЗон NEXT» покоряет жителей Ростовской области. В период с 27 по 31 июля приглашаем всех желающих пройти тест-драйв в рамках «Автопробега 2015».