Легковые
01.10.2015

«ГАЗон NEXT» полюбился жителям Набережный Челнов

Назад к новостям
«ГАЗон NEXT» полюбился жителям Набережный Челнов

Эмоционально-насыщенным оказался автопробег по регионам Татарстана, который завершился недавно в Набережных Челнах. В период с 21 по 25 сентября сотрудники компании «Элемент Лизинг» и автосалона ГАЗ «Акос» провели тест-драйв «ГАЗона NEXT» в районах Республики Татарстан, автомобиль был представлен в городах Набережные Челны, Елабуга и в Нижнекамск. Коллеги признались, что выездной пробег в этом году сложился намного удачнее, по сравнению с прошлым годом.


Чем понравилось мероприятие, нам рассказали менеджеры лизинговых проектов «ЭлементЛизинг» в Набережных Челнах:

- В этом году нам очень повезло с погодой. За все время пробега светило солнце, и настроение было отличное. Но главное – нам очень повезло с автомобилем. «ГАЗон NEXT» просто зверь, а не машина! В нашем регионе такой 7-местной мощной машины жители еще не видели. В единичном экземпляре по городу катается только 3-хместный «ГАЗон» семейства NEXT. И как только его водитель видел нас на дороге – начинал сигналить как собрату. Другие водители провожали нас взглядом полным гордости за отечественный автопром.


Участники тоже были в восторге. Фермеры с удовольствием тестировали грузовик, отмечая все его достоинства. Работники в полном составе выходили на территорию предприятия, чтобы подробно изучить новый автомобиль. А предприниматель, который занимается поставкой продуктов питания в образовательные учреждения после знакомства с нашей новинкой, заявил, что «эта машина запала ему в душу, и он обязательно ее купит, чтобы ездить за рулем самому». Даже к придорожному кафе, где мы ужинали после тест-драйва у очередного участника, съехалось большое количество путников, чтобы поближе рассмотреть «ГАЗон» нового семейства.

На этой неделе автопробег состоится в Казани, столице Татарстана.