Легковые
10.07.2015

«ГАЗон NEXT» получил от участников автопробега в Брянске новое прозвище – «Дракон»

Назад к новостям
«ГАЗон NEXT» получил от участников автопробега в Брянске новое прозвище – «Дракон»

3 июля завершился автопробег в Брянской области. Всего за несколько дней сотрудники «Элемент Лизинг» объехали на «ГАЗоне NEXT» весь Брянск и районы: Трубчевский, Жуковский и Дубровский, навестив более 30-ти организаций и презентовав им фирменные лизинговые программы.

bry6.jpg

Подробностями о мероприятии с нами поделился руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Брянске:

- К автопробегу мы начали готовиться как всегда заблаговременно. Приглашая клиентов принять участие в нашем мероприятии, мы сделали акцент на фермерские хозяйства, коммунальные службы, молокозаводы, транспортные компании - дорожные и строительные организации. Особенно важно для нас было то, что дилер «Брянскзапчасть» вместе с нами принял активное участие в подготовке к мероприятию.

bry3.jpg

Для Брянских клиентов «ГАЗон NEXT» не новинка, и многие уже с ним знакомы. Но в областных районах наш приезд действительно произвел фурор! Во время нашего передвижения многие обращали внимание на автомобиль, на заправочных станциях к нам подходили с вопросом – «Что это за марка?», а некоторые участники автопробега делали памятные фото на телефон. Автомобиль вызвал большой интерес у водителей и механиков организаций-участников. Каждый из них хотел прокатиться на «ГАЗоне». В результате «ГАЗон NEXT» получил от участников тест-драйва новое прозвище – «Дракон». Так ласково один из клиентов назвал тестируемый автомобиль, потому что от него веет силой и мощью, как от настоящего дракона.

bry4.jpg

Также хочется отметить, что к оценке тестируемого автомобиля наши клиенты подошли серьезно, со знанием дела. Они объективно оценивали «ГАЗон», выделяя незначительные недостатки и существенные  достоинства.

В итоге мы проехали 644 км, познакомились с новыми потенциальными клиентами и установили с ними хорошие взаимоотношения. 

bry2.jpg