Легковые
27.09.2017

«ГАЗон NEXT» набирает популярность в Воронежской области

Назад к новостям
«ГАЗон NEXT» набирает популярность в Воронежской области

Вишневый «ГАЗон NEXT» продолжает курсировать по Черноземью, и на прошлой неделе Автопробег среднетонажного грузовика завершился в Воронеже. Именно здесь, с 18 по 23 сентября, сотрудники «Элемент Лизинг» вместе с представителями дилера посетили предпринимателей города и окрестностей, подробно консультируя их по техническим составляющим машины и нашим финансовым услугам.

Виктория Хорошилова, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Воронеже, рассказала об успехах самого масштабного мероприятия:

─ В этом году автопробег техники ГАЗ проходил при поддержке нашего партнера – компании «Автоцентр ГАЗ-Русавто». На протяжении пяти дней тест-драйва менеджеры и механики Автосалона вместе с нами вручали сувениры участникам, а также консультировали клиентов по всем техническим и финансовым вопросам. Мы решили сделать акцент именно на новом «ГАЗон NEXT», так как с малотоннажным транспортом в области хорошо знакомы. В рамках автопробега машину тестировали представители оптово-розничных баз, транспортные и дорожно-строительные компании, местные фабрики и ИП.

Отзывы новый «ГАЗон NEXT» собрал только хорошие: участники тест-драйва заметили существенные улучшения, особенно в части радиуса поворота, дизайна и ходовой части. Как правило, «ГАЗоны» заказывают с доработкой ─ часто требуется установка дополнительного оборудования для нужд конкретного заказчика. Из-за ограничений движения транспорта категории С в городе, лидирующие позиции пока принадлежат моделям «ГАЗель» и «ГАЗель NEXT», но новые «ГАЗоны» стремительно набирают популярность.