Легковые
21.08.2015

«ГАЗон NEXT» два дня тестировали в Ставрополе

Назад к новостям
 «ГАЗон NEXT» два дня тестировали в Ставрополе

Неделю пребывания «ГАЗона NEXT» с двухрядной кабиной в Ставропольском крае компания «Элемент Лизинг» решила разделить на две части. Первые два дня грузовик находился в Ставрополе. Затем с пробегом в 13 000 км автомобиль направлен в Пятигорск, где продолжилось его знакомство с представителями бизнесов.


Ставропольский край стал 15-м регионом, в котором состоялся пробег, организованный дилерским центром «Дварис» и «Элемент Лизинг» после Архангельской, Ленинградской, Ярославской, Владимирской, Рязанской, Московской, Смоленской, Брянской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Курской, Ростовской областей и Краснодарского края.


В течение двух дней сотрудники «Элемент Лизинг» проводили встречи с частными предпринимателями и представителями транспортных и производственных компаний в Ставрополе и Невинномысске. Все участники тест-драйва получили сертификаты на 5% скидку, которой можно воспользоваться при приобретении техники «ГАЗ» в лизинг. Кроме того, действующая государственная программа льготного лизинга позволяет получить 10% скидку на первоначальный взнос. В итоге лизингополучатель приобретает автомобиль выгоднее, чем за наличный расчет.

Об этом и многом другом можно узнать в ходе тест-драйва новой техники «ГАЗ». Сегодня автопробег завершается в Астрахани и направляется в Волгоград, где может принять участие любой желающий.