Легковые
04.07.2017

Этап Автопробега завершился в Республике Удмуртия

Назад к новостям
Этап Автопробега завершился в Республике Удмуртия

Первый летний месяц завершился успешно проведенным этапом Всероссийского тест-драйва обновленного «ГАЗона» поколения «NEXT». С 26 по 30 июня в Ижевске, столице Республики Удмуртия, предприниматели смогли на деле испытать модернизированную модель ГАЗ, а также получить сертификат с уникальной скидкой на приобретение любого автотранспорта Горьковского автомобильного завода.

Виталия Шикалова, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Ижевске, поделилась своими впечатлениями от прошедшего в регионе этапа Автопробега-2017:

- В этом году Всероссийский тест-драйв модернизированного «ГАЗона» состоялся в четырех городах Республики Удмуртия: Уве, Можге, Воткинске и Ижевске. Здесь вместе с сотрудниками «Автоцентра ГАЗ» мы встретились с представителями компаний, которые работают в промышленной, строительной и пищевой отраслях.

Презентуемый нами «ГАЗон Next» был очень интересен местным предпринимателям и уже давно был в планах на приобретение. А тест-драйв транспорта доказал, что новые модели Горьковского автомобильного завода – это отличная альтернатива зарубежным аналогам, которые без труда станут незаменимыми помощниками на предприятии.