Легковые
27.05.2014

«Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ» в рамках «Автопробега 2014» проведут тест-драйвы «ГАЗель NEXT» в Ленинградской и Амурской области

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ» в рамках «Автопробега 2014» проведут тест-драйвы «ГАЗель NEXT» в Ленинградской и Амурской области
Санкт-Петербург, Благовещенск, 27 мая 2014 года, - «Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг» объявляют о проведении в Ленинградской и Амурской области в рамках «Автопробега 2014» тест-драйва легких коммерческих автомобилей нового поколения «ГАЗель NEXT» и «Соболь 4х4». Автомобили пробудут на территории регионов до 30 мая.

Испытать  автомобиль «ГАЗель NEXT» с двухрядной кабиной в Ленинградской области и «Соболь 4х4» в Амурской области можно будет с 26 по 30 мая. Презентовать новый автомобиль на территории различных предприятий города и региона будут сотрудники компании «Элемент Лизинг» и дилерского центра ГАЗ. Это позволит любому потенциальному клиенту получить профессиональную консультацию, как по техническим характеристикам автомобилей, так и по условиям его финансирования. В ходе тест-драйва частные предприниматели, представители компаний малого и среднего бизнеса областей смогут испытать все возможности новых автомобилей производства «Группы ГАЗ».   

В этом году в пробеге участвует два автомобиля:
 
Грузопассажирская модификация автомобиля «ГАЗель NEXT», серийное производство которой началось в марте 2014 года, предназначена для использования во всех сферах бизнеса, в работе муниципальных служб, для перевозки ремонтных и сервисных бригад. Автомобиль оборудован комфортабельной кабиной с двумя рядами сидений. Отличительная особенность этой модификации NEXT – наличие дополнительной двери в задней части салона, что позволяет не только повысить удобство входа и выхода пассажиров заднего ряда, но и увеличить число пассажирских мест до шести. Просторная кабина оборудована всем необходимым для комфортабельной поездки: дополнительным отопителем, розеткой на 12В в задней части салона, дополнительным поручнем, крючками для одежды и подсветкой подножки. Комплектация также включает круиз-контроль, электростеклоподъемники и подогрев зеркал, сигнализатор открытого положения двери, передний и задний стабилизаторы поперечной устойчивости, регулируемую по высоте рулевую колонку и бортовой компьютер, АБС и блокировку дифференциала заднего моста ELocker.
 
Автомобиль «Соболь 4х4» с модернизированной трансмиссией оборудован системой подключаемого полного привода. Внедрение системы подключаемого полного привода позволило не только улучшить комфортабельность и другие потребительские характеристики автомобиля, но и увеличить проходимость, повысить надежность и ресурс элементов трансмиссии. Отличительные особенности автомобилей – подключаемый полный привод, карданные валы с шарнирами равных угловых скоростей (ШРУС), блокируемый дифференциал заднего моста и система АБС. Новая система полного привода позволяет комфортабельно передвигаться на автомобиле по шоссейным и грунтовым дорогам, используя только задний привод. Это обеспечивает экономию топлива, низкий уровень шумов и вибраций. При въезде в грязь, снег или в песок водитель может подключить передний мост, а для преодоления по-настоящему тяжелого бездорожья предназначены понижающая передача и блокируемый дифференциал заднего моста ELocker производства американской компании Eaton.

Участникам тест-драйва будут также представлены совместные лизинговые программы «Группы ГАЗ» и «Элемент Лизинга». Гибкие условия финансирования и разнообразные сочетания размеров первоначального взноса, сроков оформления, требований к пакету документов, процентных ставок, позволят представителям малого и среднего бизнеса выбрать наиболее выгодную для себя программу, а начинающим предпринимателям, включая физических лиц, – открыть свое дело. Клиентов, участвующих в мероприятии, ждут сертификаты на покупку автомобилей «ГАЗель NEXT» и спецтехники на их базе.

Генеральный директор ООО «СТО ГАЗ» (Автоцентр «ГАЗБалтийский»)  в Санкт-Петербурге Андрей Иванович
Атвиновский:

- Мы очень рады участвовать в автопробеге совместно с «Элемент Лизинг», что позволяет нам демонстрировать нашим потенциальным клиентам все преимущества нового продукта «Газель Next» непосредственно в условиях эксплуатации. В условиях конкурентной борьбы за каждого клиента считаем такие мероприятия архиважными. Опыт продаж по результатам истекшего с момента старта продаж года показывает, что «Газель Next» является, по истине, инновационным продуктом с точки зрения эксплуатационных показателей, комфорта водителя, надёжности узлов и агрегатов.

Руководитель отдела продаж дилерского центра «Автор ГАЗ» в Благовещенске Роман Анатольевич Минаков:

- Мы рады, что в этом году нам выпала возможность поучаствовать в «Автопробеге 2014». Это даст возможность действующим и потенциальным клиентам познакомиться с новыми автомобилями, оценить их преимущества. А преимуществ у новых «Газель» и «Соболь» немало. Они отличаются высокой ремонтопригодностью, неприхотливостью в сервисном обслуживании и простотой конструкции. Эти автомобили элегантны и комфортабельны, что лишний раз подчеркивает тот факт, что автомобиль может быть не только средством передвижения, но и полноценным местом отдыха и работы.